Serie
Trimpot® 3266 - Sealed
Verpackung
Tube
Toleranz
±10%
Widerstand
100 kOhms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmer Potentiometers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | Trimpot® 3266 - Sealed |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Anpassungsart | Top Adjustment |
| Anzahl der Züge | 12.0 |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Widerstandsmaterial | Cermet |
| Basisproduktnummer | 3266W |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


