Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
6300
Q @ Freq
90 @ 79.6kHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | 6300 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 90 @ 79.6kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 25 mH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.530" Dia x 0.875" L (13.46mm x 22.22mm) |
| Basisproduktnummer | 6300 |
| DC-Widerstand (DCR) | 82Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 65 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 470kHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 79.6 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


