Serie
BN-LG13Y
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Leistung - Max
3.2 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | NTC Thermistors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| B0/50 | - |
| B25/50 | - |
| B25/75 | - |
| B25/85 | - |
| Serie | BN-LG13Y |
| B25/100 | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 3.2 W |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 13mm |
| B Value Tolerance | - |
| Length - Lead Wire | 0.94" (24.00mm) |
| Resistance Tolerance | ±20% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 200°C |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 2.5 |
Gehäuse
-
MSL
-

