Typ
Ceramic
Serie
CMF-RL
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PTC Resettable Fuses |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Ceramic |
| Serie | CMF-RL |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Time to Trip | 100 ms |
| Aktuell - Max | 3 A |
| Montageart | Through Hole |
| Voltage - Max | 220V (600V Int) |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| Thickness (Max) | - |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.220" W (7.50mm x 5.60mm) |
| Basisproduktnummer | CMF-RL |
| Current - Trip (It) | 100 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Resistance - 25°C (Typ) | 55 Ohms |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


