Serie
CRT
Funktionen
Current Sense
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±0.01%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | CRT |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Current Sense |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.01% |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Komposition | Thin Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

