Typ
Wirewound
Serie
CW2012A
Bewertungen
AEC-Q200
Q @ Freq
70 @ 1.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Wirewound |
| Serie | CW2012A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 70 @ 1.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Induktivität | 3.9 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.094" L x 0.063" W (2.40mm x 1.60mm) |
| Basisproduktnummer | CW2012A |
| DC-Widerstand (DCR) | 40mOhm Max |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Frequency - Self Resonant | 5.75GHz |
| Current - Saturation (Isat) | 800mA |
| Inductance Frequency - Test | 250 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

