Typ
For DC/DC Converters
Stil
Wirewound
Frequenz
100 ~ 400kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | For DC/DC Converters |
| Note | - |
| Stil | Wirewound |
| Serie | - |
| Footprint | - |
| Frequenz | 100 ~ 400kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q200 |
| Intended Chipset | - |
| Größe / Dimension | 0.374" L x 0.406" W (9.50mm x 10.30mm) |
| Voltage - Primary | 6 ~ 27V |
| Voltage - Auxiliary | 14V @ 100mA |
| Spannung - Isolation | 4000VAC |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Induktivität @ Frequenz | 40µH @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


