Typ
Polymeric
Serie
Multifuse®, MF-R
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PTC Resettable Fuses |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Polymeric |
| Serie | Multifuse®, MF-R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | 0.201" (5.10mm) |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Time to Trip | 3 s |
| Aktuell - Max | 40 A |
| Montageart | Through Hole |
| Voltage - Max | 60V |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Thickness (Max) | - |
| Größe / Dimension | 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) |
| Basisproduktnummer | MF-R0 |
| Current - Trip (It) | 340 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 170 mA |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 2 Ohms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 8 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


