Typ
For DC/DC Converters
Serie
PAD00x-T764
Footprint
0.388" L x 0.258" W (9.85mm x 6.55mm)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | For DC/DC Converters |
| Stil | - |
| Serie | PAD00x-T764 |
| Footprint | 0.388" L x 0.258" W (9.85mm x 6.55mm) |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Forward, Push-Pull Converters |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Intended Chipset | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.258" W (7.10mm x 6.55mm) |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | 3100Vrms |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (3.99mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Induktivität @ Frequenz | 475µH @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

