Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
PM43
Q @ Freq
28 @ 2.52MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | PM43 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 28 @ 2.52MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 10 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Basisproduktnummer | PM43 |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.15 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 33MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 1.7A |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


