Serie
Pro Audio PTB
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Fader Type
Dual
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Slide Potentiometers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | Pro Audio PTB |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Fader Type | Dual |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Travel Range | 60mm |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Anpassungsart | Top |
| Größe / Dimension | Rectangular - 3.465" L x 0.630" W x 0.315" H (88.00mm x 16.00mm x 8.00mm) |
| Basisproduktnummer | PTB6044 |
Gehäuse
-
MSL
-


