Typ
Zener
Serie
PTVS
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Zener |
| Serie | PTVS |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Power - Peak Pulse | - |
| Basisproduktnummer | PTVS1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Power Line Protection | No |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 1500pF @ 10kHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-DFN (8x6) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 32V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 34V (Typ) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 29V |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1000A (1kA) (8/20µs) |
Gehäuse
-
MSL
-


