Serie
SM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Induktivität
5mH
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | SM |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 5mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.531" L x 0.701" W (13.50mm x 17.80mm) |
| Transformer Type | - |
| Basisproduktnummer | SM9104 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 11.875:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


