Höhe
0.142" (3.60mm)
Serie
SRF0703A
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Höhe | 0.142" (3.60mm) |
| Serie | SRF0703A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Basisproduktnummer | SRF0703A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 211 mA |
| Current Rating - Parallel | 420 mA |
| Current Saturation - Series | 220 mA |
| DC Resistance (DCR) - Series | 8.25Ohm Max |
| Current Saturation - Parallel | 440 mA |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 2.16Ohm Max |
| Inductance - Connected In Series | 1.335 mH |
| Inductance - Connected In Parallel | 330 µH |
Gehäuse
-
MSL
-

