Typ
Pad, Sheet
Farbe
Rust
Form
Rectangular
Verwendung
TO-218, TO-220, TO-247
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Pad, Sheet |
| Farbe | Rust |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | TO-218, TO-220, TO-247 |
| Serie | In-Sil-8 |
| Outline | 18.03mm x 12.70mm |
| Klebstoff | Adhesive - One Side |
| Material | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0090" (0.229mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | 189735 |
| Thermal Resistivity | 0.63°C/W, 0.49°C/W |
| Thermal Conductivity | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

