Typ
Pad, Sheet
Farbe
Amber
Form
Rectangular
Serie
Thermalfilm™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Pad, Sheet |
| Farbe | Amber |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | Thermalfilm™ |
| Outline | 17.45mm x 14.27mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Polyamide |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0020" (0.051mm) |
| Haltbarkeit | Indefinite (Unopened) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 105°F (40°C) or Below |
Gehäuse
-
MSL
-

