Typ
Board Level, Vertical
Form
Rectangular, Fins
Breite
0.500" (12.70mm)
Länge
0.750" (19.05mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Board Level, Vertical |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Länge | 0.750" (19.05mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 0.500" (12.70mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | TO-220, TO-262 |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Clip and PC Pin |
| Basisproduktnummer | 576802 |
| Thermal Resistance @ Natural | 27.30°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 1.0W @ 30°C |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 7.00°C/W @ 400 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-


