Typ
Top Mount, Extrusion
Form
Rectangular, Fins
Breite
12.000" (304.80mm)
Länge
48.000" (1219.20mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Top Mount, Extrusion |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 12.000" (304.80mm) |
| Länge | 48.000" (1219.20mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Box |
| Fin Height | 1.780" (45.21mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | - |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Adhesive |
| Basisproduktnummer | 701652 |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 0.20°C/W @ 700 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-


