RPM
5400 RPM
Lärm
48.0dB(A)
Breite
25.00mm
Serie
PE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| RPM | 5400 RPM |
| Lärm | 48.0dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | PE |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 73.5 CFM (2.06m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 4.8 W |
| Voltage Range | 16 ~ 27.6VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.470 in H2O (117.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 45°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.250A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

