Serie
Kodiak
Gewicht
270 lbs (122.5 kg)
Aktuell
19.6 A
Bewertungen
UL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid Cooling, Heating |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Serie | Kodiak |
| Gewicht | 270 lbs (122.5 kg) |
| Aktuell | 19.6 A |
| Bewertungen | UL |
| Spannung | 208 ~ 230VAC |
| Funktionen | Adjustable Flow Valve, 0.1° Setpoint, Remote Start, 5 Micron Water Filter, Air Filter |
| Flow Rate | 4.3GPM (16.3LPM) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Power Input | - |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Product Type | Recirculating Chiller |
| Fluid Capacity | 22713ML (768.0 oz) |
| Connection Type | 1/2" FNPT |
| Power - Cooling | 5900 W |
| Dimensions - Overall | 27.80" L x 21.40" W x31.90" H (706.1mm x 543.6mm x 810.3mm) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 35°C |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
Gehäuse
-
MSL
-


