RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Gap Filler Pad, Sheet
Farbe
Gray-Pink
Form
Rectangular
Outline
400.00mm x 200.00mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Gap Filler Pad, Sheet |
| Farbe | Gray-Pink |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | - |
| Outline | 400.00mm x 200.00mm |
| Klebstoff | Adhesive - One Side |
| Material | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Backing, Carrier | Polyethylene-Terephthalate (PET) |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | C022-30 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 2.2W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

