Typ
Socket Set
Gewicht
1.5 lbs (680.4 g)
Funktionen
Ratcheting, Spinning
Beinhaltet
Extension Bar, Handles (3), Universal Joint
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Socket Sets |
| Hersteller | Wiha |
| Typ | Socket Set |
| Serie | - |
| Gewicht | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Funktionen | Ratcheting, Spinning |
| Beinhaltet | Extension Bar, Handles (3), Universal Joint |
| Menge | 17 Pieces |
| Tip-Typ | 6 Point Socket |
| Verpackung | Bulk |
| Drive Size | 1/4" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wiha |
| Range of Values | 4mm ~ 13mm |
Gehäuse
-
MSL
-

