Form
Rectangle
Breite
4.000" (101.60mm)
Länge
24.000" (609.60mm)
Serie
Brady®
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Hersteller | Brady Corporation |
| Form | Rectangle |
| Breite | 4.000" (101.60mm) |
| Länge | 24.000" (609.60mm) |
| Serie | Brady® |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Sprache | English |
| Standort | Outdoor |
| Verpackung | Bulk |
| Drucktyp | Pre-Printed |
| Anordnung | Text Only |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Pipe |
| Hersteller | Brady Corporation |
| Legende (Text) | Evaporator / Low |
| Montageart | Adhesive |
| Farbe - Legende | Black, Green |
| Material - Körper | Vinyl |
| Durchmesser - Etikett | - |
| Farbe - Hintergrund | Yellow |
| Legende (Nur Symbol) | No Symbol |
| Anwendungsspezifika | Notice |
| Außendurchmesser (max) | 8.000" (203.20mm) |
| Außendurchmesser (Min) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

