Typ
Constant Current
Serie
Vesta® Flex
Funktionen
OTP, OVP, SCP
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Bridgelux |
| Typ | Constant Current |
| Serie | Vesta® Flex |
| Dimming | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bridgelux |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Größe / Dimension | 5.12" L x 3.03" W x 1.18" H (130.0mm x 77.0mm x 30.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 14 ~ 43V |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Basisproduktnummer | BXDR-30 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.4A |
Gehäuse
-
MSL
-


