Farbe
White, Warm
Serie
5050
CCT (K)
3000K
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Bridgelux |
| Farbe | White, Warm |
| Serie | 5050 |
| CCT (K) | 3000K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 800mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 116° |
| Current - Test | 500mA |
| Paket / Fall | 2020 (5050 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Basisproduktnummer | BXEP-30 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5050 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 522lm (Typ) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 116 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 9V |
| Thermal Resistance of Package | 1.9°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


