Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Warm
Serie
V Series™ Gen 8
CCT (K)
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Bridgelux |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | - |
| Serie | V Series™ Gen 8 |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tube |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bridgelux |
| Configuration | Square |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 700mA |
| Größe / Dimension | - |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | BXRE-30 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | 18.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 178 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 33.9V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 4280lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


