Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Warm
Höhe
3.80mm
Serie
Vesta™ SE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Bridgelux |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 3.80mm |
| Serie | Vesta™ SE |
| CCT (K) | 1800K 3-Step MacAdam Ellipse, 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | With Holder |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bridgelux |
| Configuration | Round |
| Aktuell - Max | 420mA |
| Viewing Angle | 110° |
| Current - Test | 350mA |
| Größe / Dimension | 30.80mm Dia |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | BXRV-DR-18 |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | 9.10mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 103 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 17V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 613lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


