Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Frequenz
80kHz
Linearity
±0.08%
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | 80kHz |
| Linearity | ±0.08% |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 40mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 4µs |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 50A |
| Basisproduktnummer | ACHS-7125 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 15mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SO |
Gehäuse
-
MSL
-

