Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
AC, DC
Ausgabetyp
Darlington
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | AC, DC |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.268", 6.81mm Width) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ACPL-K376 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 24µs, 0.4µs |
| Spannung - Ausgang (Max) | 20V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SO Stretched |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 30mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 6.3µs, 6.4µs |
Gehäuse
-
MSL
-


