Verpackung
Tube
Eingabetyp
DC
Ausgabetyp
Transistor
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ACPL-W50 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | 24V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SO Stretched |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 8mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 200% @ 3mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 93% @ 3mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 200ns, 380ns |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 20 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


