Farbe
Amber
Serie
AEMD-EL2K
Lens Size
3.90mm Dia
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Farbe | Amber |
| Serie | AEMD-EL2K |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 3.90mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 7.55mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 23° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 3-SMD, Gull Wing |
| Größe / Dimension | 4.20mm L x 4.20mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | 590nm |
| Basisproduktnummer | AEMD-EL2K |
| Millicandela Rating | 7400mcd |
| Wavelength - Dominant | 590nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Gehäuse
-
MSL
-


