Serie
AFBR-S4K
Verpackung
Bulk
Diode Type
Avalanche
Wellenlänge
430nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Serie | AFBR-S4K |
| Verpackung | Bulk |
| Diode Type | Avalanche |
| Wellenlänge | 430nm |
| Active Area | 9mm² |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | 12-WFBGA, CSPBGA |
| Spectral Range | - |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | - |
| Current - Dark (Typ) | 14.1nA, 59nA, 114nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 30.25 V |
Gehäuse
-
MSL
-


