Serie
HBAT-540x
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Diode Type
Schottky - 1 Pair Series Connection
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Serie | HBAT-540x |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diode Type | Schottky - 1 Pair Series Connection |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Aktuell - Max | 220 mA |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Resistance @ If, F | - |
| Basisproduktnummer | HBAT-5402 |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 250 mW |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30V |
Gehäuse
-
MSL
-


