
Bilder nur zur Referenz
Gain
18dB
P1dB
22dBm
RF Type
CDMA, GSM
Frequenz
2.3GHz ~ 4GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Gain | 18dB |
| P1dB | 22dBm |
| Serie | - |
| RF Type | CDMA, GSM |
| Frequenz | 2.3GHz ~ 4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Noise Figure | 0.56dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2.5GHz |
| Aktuell - Angebot | 56mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-QFN (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-

