Pitch
0.100" (2.54mm)
Serie
DMB
Plattierung
Plated Through Hole (PTH)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Prototype Boards Perforated |
| Hersteller | Bud Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | DMB |
| Plattierung | Plated Through Hole (PTH) |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bud Industries |
| Edge Contacts | - |
| Lochdurchmesser | 0.051" (1.30mm) |
| Plattenstärke | 0.063" (1.60mm) |
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Square) |
| Proto Board Type | Breadboard, Din Rail Mount |
| Größe / Dimension | 6.15" L x 3.42" W (156.2mm x 86.9mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


