Door
Doorless
Typ
Cabinet Rack
Farbe
Black
Stil
Enclosed, Bottom, Sides, Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Racks |
| Hersteller | Bud Industries |
| Door | Doorless |
| Typ | Cabinet Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Serie | Econocab |
| Gewicht | 14 lbs (6.4 kg) |
| Funktionen | Handles |
| Material | Metal, Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | Two Pair |
| Number of Units | 4U |
| Dimensions - Panel | 14.500" L x 17.812" W x 7.062" H (368.30mm x 452.42mm x 179.37mm) |
| Dimensions - Overall | 15.500" L x 21.060" W x 9.060" H (393.70mm x 534.92mm x 230.12mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

