Farbe
Black
Design
Hand Held, Split Sides and End Panel(s)
Höhe
0.823" (20.90mm)
Serie
Style 3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 0.823" (20.90mm) |
| Serie | Style 3 |
| Gewicht | 0.08 lb (36.29 g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Battery Door, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 9.48in² (61.2cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 3.622" L x 2.618" W (92.00mm x 66.50mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


