Typ
Cable Gland
Farbe
Black
Serie
IPG
Beinhaltet
Gasket
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Bud Industries |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Black |
| Serie | IPG |
| Beinhaltet | Gasket |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG21 |
| Hersteller | Bud Industries |
| Thread Length | 0.390" (9.91mm) |
| Panel Hole Size | 1.110" (28.2mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | IPG-22 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.710" (18.03mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.510" (12.95mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


