Typ
Chassis, Enclosed
Farbe
White
Serie
Valuline
Gewicht
4.3 lbs (2 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Components |
| Hersteller | Bud Industries |
| Typ | Chassis, Enclosed |
| Farbe | White |
| Serie | Valuline |
| Gewicht | 4.3 lbs (2 kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 17.000" W x 3.500" H (203.20mm x 461.80mm x 88.90mm) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 19" Panel Width Racks |
Gehäuse
-
MSL
-

