Farbe
Gray
Design
Cover Included
Höhe
2.165" (55.00mm)
Serie
PN
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.165" (55.00mm) |
| Serie | PN |
| Gewicht | 0.344 lb (156.04 g) |
| Bewertungen | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


