Farbe
Gray
Design
Cover Included
Höhe
2.953" (75.00mm)
Serie
PN
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.953" (75.00mm) |
| Serie | PN |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Bewertungen | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Card Guides, Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 50.2in² (324cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


