Typ
Shelf, Fixed
Farbe
Gray
Gewicht
11 lbs (5 kg)
Funktionen
Adjustable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Components |
| Hersteller | Bud Industries |
| Typ | Shelf, Fixed |
| Farbe | Gray |
| Serie | - |
| Gewicht | 11 lbs (5 kg) |
| Funktionen | Adjustable |
| Material | Metal, Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Größe / Dimension | 20.000" L x 23.000" W x 5.218" H (508.00mm x 584.20mm x 132.54mm) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 24" Panel Width Racks |
Gehäuse
-
MSL
-

