Door
Doorless
Typ
Swing Frame
Farbe
Black
Stil
Open Rack, Single Frame
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Racks |
| Hersteller | Bud Industries |
| Door | Doorless |
| Typ | Swing Frame |
| Farbe | Black |
| Stil | Open Rack, Single Frame |
| Serie | - |
| Gewicht | 36 lbs (16.3 kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Ventilation | - |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | One Pair |
| Number of Units | 20U |
| Dimensions - Panel | 18.000" L x 17.812" W x 35.062" H (457.20mm x 452.42mm x 890.57mm) |
| Dimensions - Overall | 18.000" L x 21.250" W x 37.814" H (457.20mm x 539.75mm x 960.48mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

