Door
Glass
Typ
Cabinet Rack
Farbe
Black
Stil
Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Racks |
| Hersteller | Bud Industries |
| Door | Glass |
| Typ | Cabinet Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Serie | VisionCab |
| Gewicht | 50 lbs (22.7 kg) |
| Funktionen | Fan Top, Removable Sides |
| Material | Metal, Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | Two Pair |
| Number of Units | 6U |
| Dimensions - Panel | 11.220" L x 17.720" W x 10.500" H (284.99mm x 450.09mm x 266.70mm) |
| Dimensions - Overall | 17.720" L x 23.620" W x 14.490" H (450.09mm x 599.95mm x 368.05mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

