Door
Doorless
Typ
Open Rack
Farbe
Natural
Stil
Open Rack, Single Frame
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Racks |
| Hersteller | Bud Industries |
| Door | Doorless |
| Typ | Open Rack |
| Farbe | Natural |
| Stil | Open Rack, Single Frame |
| Serie | - |
| Gewicht | 34 lbs (15.4 kg) |
| Funktionen | Wall Mount |
| Material | Metal, Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | One Pair |
| Number of Units | 24U |
| Dimensions - Panel | 18.000" L x 17.752" W x 42.000" H (457.20mm x 450.90mm x 1066.80mm) |
| Dimensions - Overall | 18.094" L x 20.500" W x 49.863" H (459.59mm x 520.70mm x 1266.52mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

