Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Montageart
Through Hole
-3db Bandwidth
90 kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 90 kHz |
| Amplifier Type | Logarithmic |
| Paket / Fall | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Aktuell - Angebot | 20mA |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | 4127 |
| Current - Input Bias | 40 nA |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Voltage - Input Offset | 5 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-CDIP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 5 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 28 V |
Gehäuse
-
MSL
-


