Serie
SpeedPlus™
Verpackung
Bulk
Slew Rate
250V/µs
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Burr Brown |
| Serie | SpeedPlus™ |
| Verpackung | Bulk |
| Slew Rate | 250V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 150 MHz |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Aktuell - Angebot | 12mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Current - Input Bias | 25 µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth Product | 140 MHz |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 100 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 10.5 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
Gehäuse
-
MSL
-


