Packaging
Tape & Reel (TR)
Technology
FLASH - NOR
Access Time
5 ns
Memory Size
16Mbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | BYTe Semiconductor |
| Grade | - |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Access Time | 5 ns |
| Memory Size | 16Mbit |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Part Status | Active |
| Memory Format | FLASH |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI, DTR |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Memory Organization | 2M x 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | 250µs, 2.4ms |
Gehäuse
-
MSL
-

