Typ
Process Meter
Serie
DK790 EPIC Loop
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | C-TON Industries |
| Typ | Process Meter |
| Serie | DK790 EPIC Loop |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Hersteller | C-TON Industries |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 4 ~ 20mA |
| Spannung - Versorgung | Loop Power |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | DK790 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 61.00mm x 25.40mm |
| Display Characters - Height | 0.449" (11.40mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


