Typ
Voltmeter
Serie
DK800/900
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | C-TON Industries |
| Typ | Voltmeter |
| Serie | DK800/900 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Green Characters |
| Hersteller | C-TON Industries |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | ±2VDC |
| Spannung - Versorgung | 5VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.800" (20.32mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


